Приглашаем принять участие в коллективном стенде национальной экспозиции в III-ей китайской международной выставке импортных товаров и услуг CIIE 2020

Выставка состоится в период с 5 по 10 ноября 2020 (г. Шанхай).

Минпромторг России с АО «Российский экспортный центр» ведет комплексную подготовку к участию в Третьей китайской международной выставке импортных товаров и услуг China International Import Expo 2020, проходящей в г. Шанхае под патронажем Председателя КНР Си Цзиньпина.

Минпромторг России является ответственным за организацию национальной экспозиции, в рамках которой будет представлен торгово-промышленный, инвестиционный и туристический потенциал российских регионов, а также наиболее значимые проекты, реализуемые совместно с китайскими партнерами.

В рамках выставки для участников деловой программы будут организованы В2В встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями Китая и АТР.

В случае заинтересованности просим направить запрос до 15 июня 2020 года.

Обращаться в Центр поддержки экспорта Курской области +7 (4712)70-33-77, 70-33-48, vv.khoreva@cpp46.ru




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»