«Территория бизнеса — территория жизни» приглашает

22 мая 2014г. в Ярославле состоится очередной этап Форума «Территория бизнеса — территория жизни». В рамках форума на бесплатной основе будут организованы: мастер-классы для муниципальных образований, образовательные семинары для предпринимателей, конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех».

Организатор — Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Правительства Ярославской области, Агентства стратегических инициатив, МСП Банка.

Для участия в мероприятиях форума требуется предварительная онлайн регистрация на сайте: http://www.opora-forum.ru/.

Межрегиональный Форум для предпринимателей «Территория бизнеса — территория жизни» традиционно собирает ярких представителей бизнеса и власти. Философия проекта заключается в том, чтобы дать возможность перенять лучшие практики ведения бизнеса, а также наладить как горизонтальные, так и вертикальные связи внутри сообщества, с представителями инфраструктуры предпринимательства и властью.

В 2013-2014 гг. форум проходил в Красноярске, Барнауле, Владимире, Иваново, Иркутске, Петрозаводске, Твери, Тюмени, Нижнем Новгороде, Саратове, Ростове-на-Дону. В июне он состоится в Курске в рамках мероприятий Среднерусского экономического форума.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»