C 9 по 13 октября состоится Всемирный конгресс порошковой металлургии WorldPM2016 (г. Гамбург, Германия).

C 9 по 13 октября состоится Всемирный конгресс порошковой металлургии WorldPM2016 (г. Гамбург, Германия). Всемирный Конгресс и выставка порошковой металлургии проводится 1 раз в 2 года в разных странах мира и освещает весь спектр вопросов и проблем порошковой металлургии и, в частности, технологий производства материалов.

В рамках работы РИЦ-Курская область формируется делегация малого и среднего бизнеса для участия в Конгрессе. Делегация будет состоять из числа малых и средних компаний, занятых в сфере аддитивного производства.

В ходе посещения выставки планируется проведение B2B встреч с рядом европейских компаний. Кроме того, будут проводиться и другие формальные и неформальные встречи и дискуссии по вопросам, представляющим интерес для участников: порошки, спекание, спрессовка, дизайн и моделирование, материалы, оборудование и технологии, тестирование и оценка, применение порошков.

Подача заявок до 19.08.2016г.
по телефону: +7 4712 70-33-77, 70-33-48, или по адресу электронной почты cpp46@mail.ru

Контактное лицо: Хорева Василиса Валерьевна



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»