В Курской области создается электронная торговая площадка

В целях развития внутриобластной, межрегиональной и международной кооперации, повышения эффективности при проведении закупок товаров и услуг хозяйствующими субъектами в сфере промышленного производства Аукционный дом «Русский лот» группы компаний «InVest» создает в Курской области электронную торговую площадку для поиска поставщиков и потребителей, а также организации аукционов и предоставления сопутствующих видов сервиса по продаже производимой продукции, неликвидов, товарных и складских остатков, непрофильных активов.

Для использования возможностей электронной торговой площадки необходимо зарегистрироваться на сайте www.русский-лот.рф. Участие в торгах для предприятий Курской области в сентябре-декабре т.г. будет бесплатным, условия дальнейшего сотрудничества будут рассмотрены по итогам эксплуатации портала в 2016 году.

Контактное лицо для получения информации о портале, порядке регистрации и участия в электронных торгах – Киселев Александр Георгиевич, директор Аукционного дома «Русский лот», тел.: 8-904-523-16-46.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»