Приглашаем принять участие в XII Международной выставке-продаже соременного оборудования и технологий для агропромышленного комплекса «Uzbekistan Agrotech Expo - 2017»

Регулярно проводимая Международная специализированная выставка-продажа современного оборудования и технологий для сельского хозяйства «Uzbekistan Agrotech Expo» нашла своё место среди выставочных мероприятий региона.

За время успешного проведения выставки-продажи в 2006-2016г. её участниками стали более 500 компаний из 60 стран мира, в т.ч. из Европы, Израиля, Южной Кореи, Китая, Турции и других стран. Выставки посетили более 60 тысяч представителей малого бизнеса, агрофирм, фермерских хозяйств. По их итогам заключено и реализовано более 4 000 договоров на поставку экспонированного оборудования.

С учётом изложенного, организаторы имеют честь пригласить Вас принять участие в XII Международной специализированной выставке-продаже «Uzbekistan Agrotech Expo», которая пройдет в период с 30 мая по 02 июня 2017 года г.Ташкенте в Центральном павильоне Национальной выставочной компании «Узэкспоцентр».

Выставка включает следующие тематические разделы: «Переработка плодоовощной продукции», «Переработка мяса и рыбы», «Переработка молока», «Ветеринария», «Производство хлебобулочных и макаронных изделий», «Этикетки, полиграфия, упаковка, тара», «Технологии заморозки», «Химические препараты для защиты растений, опрыскиватели», «Теплицы», «Пчеловодство», «Оборудование для организации надомного труда (швейное оборудование, производство ковровых изделий и др.)». Во время проведения выставки будут проведены семинары согласно тематическим разделам.

Для получения более подробной информации Вы можете посетить сайт http://agrominitech.mfer.uz или обратиться на электронную почту uzexpocentre@gmail.com info@uzexpocentre.uz minitech@uzexpocentre.uz.

За соответствующей информацией, просим обращаться по телефонам:

(+998 71) 238-56-10, 238-56-11, 234-40-62 Факс: 238-56-10.

Участие на выставке – Ваш кратчайший путь на рынок Узбекистана!



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»